|
Номинация «КРАСОТА СУПРУЖЕСТВА»
г. Фролово, Волгоградская область
фильм «ВЕНЧАННОЕ СЧАСТЬЕ»
автор АГАПОВА Елена Владимировна
|
|
Номинация "ДОРОГИ РУССКОЙ ПЕДАГОГИКИ"
г. Владивосток
фильм "НЕОБЫЧНЫЙ УРОК"
автор АЛЕКСАНДРОВ Андрей Анатольевич
|
|
Номинация «СЕМЕЙНЫЕ ТРАДИЦИИ»
г. Фролово, Волгоградская область
фильм «МЫ - ДОНСКИЕ КАЗАКИ»
автор АЛИСОВА Валентина Владимировна
|
|
Номинация «МНОГОДЕТНАЯ СЕМЬЯ»
г. Смоленск
фильм «МНОГОДЕТНАЯ СЕМЬЯ» 24’18
авторы АРТЁМЕНКО Денис и Анастасия
|
|
Номинация «ИСТОКИ СОЗИДАТЕЛЯ»
г. Москва
фильм «НЕПРОФЕССИОНАЛЫ»
автор БАРЫКИНА Ольга Григорьевна
|
|
Номинация «ДОРОГИ РУССКОЙ ПЕДАГОГИКИ»
г. Первоуральск, Свердловская область
худ.фильм «БУДЕМ КАК ДЕТИ»
автор БАШКИРЦЕВА Юлия Александровна
|
|
Номинация «ЗЕМЛЯКИ»
г. Щёлково, Московская область
фильм «СВЕТОПИСЬ»
автор БОРИСОВ Михаил Борисович
|
|
Номинация «ПРАВОСЛАВНОЕ ВОСПИТАНИЕ»
г. Нижний Новгород
фильм «ЗА РУСЬ, ЗА ВЕРУ!»
автор ВАСИЛЬЕВА Светлана Владимировна
|
|
Номинация «КРАСОТА СУПРУЖЕСТВА»
г. Москва
фильм «САПОЖКИ»
автор ВЕЛИКОРЕДЧАНИН Сергей Юрьевич
|
|
Номинация «ВОСПИТАНИЕ ПАТРИОТА»
г. Куртамыш, Курганская область
фильм «ФРОНТОВЫЕ ПОДРУГИ»
автор ВЕТРОВА Наталья Юрьевна
|
|
Номинация «ДЕТИ ВОЙНЫ»
г. Москва
фильм «ДЕТСКИЕ МЕМУАРЫ»
автор ВОРОНОВ Никита Иванович
|
|
Номинация «ЗОЛОТАЯ СВАДЬБА»
г. Москва
фильм «БРИЛЛИАНТОВАЯ СВАДЬБА»
автор ГАРЬКУША Екатерина Олеговна
|
|
Номинация «ПОКОЛЕНИЕ СОЗИДАТЕЛЕЙ»
г. Ялта, Украина
фильм «ЗДРАВИЦА»
автор ГОНЧАРЕНКО Вадим Геннадьевич
|
|
Номинация «ЖИЗНЬ - ДАР БОЖИЙ»
г. Челябинск
фильм «...САМОЕ БОЛЬШОЕ ЧУДО»
автор ГОРБУНОВА Виктория Владимировна
|
|
Номинация «НАСЛЕДНИКИ»
г. Белгород
фильм «СЕРДЦЕ ОПАЛЁННОЕ ВОЙНОЙ»
автор ГОРДОВСКОЙ Иван Дмитриевич
|
|
Номинация «ДОЧЕРИ РОССИИ»
г. Ейск, Краснодарский край
фильм «СЕМЬЯ»
автор ДАНИЛОВ Константин Константинович
|
|
Номинация «ЯРКИЙ ОБРАЗ ДЕТСТВА»
г. Тверь
фильм «РАННЯЯ ОТТЕПЕЛЬ»
авторы ДРОЗДОВ Павел Валерьевич
|
|
социальная реклама
г. Тюмень
фильм «СЕМЬ Я»
автор ЗАПРУДИН Андрей Григорьевич
|
|
Номинация «РОДИТЕЛЬСКОЕ СЧАСТЬЕ»
г. Симферополь, Россия - Украина
фильм «ПОКАЖИ МНЕ РАДУГУ»
авторы ИВАНИЧЕНКО Елена Юрьевна,
ПОГОРЕЛЫЙ Денис Борисович
|
|
Номинация «ЧУЖИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ»
г. Биробиджан
фильм «ВОЗЬМИ МЕНЯ ДОМОЙ»
автор КАШИРСКАЯ Наталья Николаевна
|
|
Номинация «ПОКРОВИТЕЛИ СЕМЬИ»
г. Москва
фильм «МАТЬ МОНАХА»
автор «КНЯЖИЧЪ» киновидеостудия
|
|
Номинация «ВОСПИТАНИЕ ПАТРИОТА»
г. Кострома
фильм «ПАТРИОТИЧЕСКИЙ СПОРТКЛУБ «МАРГЕЛОВЕЦ»
автор КОЛДОРКИН Александр Владимирович
|
|
Номинация «РОДНОЙ КРАЙ»
г. Киров
фильм «ПРЕДСТАВИТЕЛЬ»
автор КОРОТАЕВ Александр Андреевич
|
|
Номинация «ОТЦЫ И ДЕТИ»
г. Москва
фильм «СЕРЁЖА»
автор КОРОТКОВ Александр Николаевич
|
|
Номинация «ЛУЧШЕЕ ИНТЕРВЬЮ»
г. Москва
фильм «ПОЭЗИЯ И ПРОЗА МНОГОДЕТНОЙ СЕМЬИ»
автор КРАСОВСКИЙ Владимир Викентьевич
|
|
Номинация «ЯРКИЙ ОБРАЗ ДЕТСТВА»
г. Москва
фильм «ДОМОЙ»
автор КРИНИЦЫН Борис Григорьевич
|
|
Номинация «РОДИТЕЛЬСКОЕ СЧАСТЬЕ»
г. Майкоп, Республика Адыгея
фильм «РОДНАЯ» 26’
автор КРЮЧКОВ Виктор Юрьевич
|
|
Номинация «МНОГОДЕТНАЯ СЕМЬЯ»
г. Екатеринбург
фильм «ЗА ЖИВОЕ»
автор КУЛАКОВ Ярослав Леонидович
|
|
Номинация «ЗЕМЛЯКИ»
г. Саранск
фильм «МОЯ БАБА СЁКА» 21’15
автор ЛАРИН Владимир Николаевич
|
|
Номинация «СЕМЬЯ - МАЛАЯ ЦЕРКОВЬ»
г. Москва
фильм «НЕЧАЯННАЯ РАДОСТЬ»
автор ЛЫЛОВ Сергей Васильевич
|
|
Номинация «ОТЕЦ, СЫН - ОТЕЧЕСТВО»
г. Кострома
ф. «СЕБЕ ЧЕСТЬ, ПОТОМКАМ ПАМЯТЬ, РОДИНЕ - СЛАВА!»
автор МАКЕЕВА Светлана Витальевна
|
|
Номинация «ПОКРОВИТЕЛИ СЕМЬИ»
г. Ульяновск
фильм «ВОЗРОДИМ СВЯТУЮ РУСЬ!» 9’28
автор МАРТЫНОВА Ирина Николаевна
|
|
Номинация «ТВОРЧЕСТВО ЮНЫХ»
г. Оренбург
фильм «СОКОЛОВЫ»
автор МАТВЕЕВА Кристина Владимировна
|
|
Номинация «ОТЕЦ, СЫН - ОТЕЧЕСТВО»
г. Ростов-на-Дону
фильм «ПО ЛЁТНЫМ ТРАССАМ ОТЦОВ»
автор МИШИНА Нилина Витальевна
|
|
Номинация «РОДНОЙ КРАЙ»
г. Липецк
фильм «РУССКАЯ ГЛУБИНКА»
авторы НАЛИВАЙКО Валентина Евгеньевна.
ШНЕЙДЕР Юлия Федоровна
|
|
Номинация «СЕМЕЙНЫЕ ТРАДИЦИИ»
г. Усть-Джегута, Карачаево-Черкессия
фильм «РУССКАЯ ТРАДИЦИЯ»
автор ПАВЛОВА Инна Геннадьевна
|
|
Номинация «ОБРЕТЁННЫЙ ДОМ»
г. Тула
фильм «ПО ПРОМЫСЛУ БОЖЬЕМУ»
автор ПАНОВА Елена Александровна
|
|
Номинация «СЕМЬЯ И ЭПОХА»
г. Сыктывкар, Республика Коми
фильм «БЕЗ ПРОШЛОГО НЕТ БУДУЩЕГО»
авторы ПЕТРИК Наталья Анатольевна
КРИВЦУН Владимир Дмитриевич
|
|
Номинация «ЦЕРКОВЬ - БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ»
г.Тольятти, Самарская область
фильм «ПРИКОСНОВЕНИЕ СЕРДЦА»
автор ПИВОВАРОВА Светлана Владимировна
|
|
Номинация «РАДОСТЬ МАТЕРИНСТВА»
г. Ивня, Белгородская область
фильм «СЧАСТЬЕ БЫТЬ МАТЕРЬЮ»
автор ПОЗДНЯКОВА Виктория Викторовна
|
|
Номинация «ОТЕЦ, сын - ОТЕЧЕСТВО»
г. Воронеж
фильм «ПОБЕДИТЕЛЬ»
автор ПОНОМАРЁВА Татьяна Владимировна
|
|
Номинация «НАСЛЕДНИКИ»
г. Кемерово
фильм «СЛЕДОПЫТЫ, СКАУТЫ, РАЗВЕДЧИКИ»
Пресс-служба Кемеровской и Новокузнецкой епархии
|
|
Номинация «ОТЧИЙ ДОМ»
с. Поим, Пензенская область
фильм «ХОРОШО, КОГДА ЕСТЬ ДОМ»
автор РОГАНОВА Ольга Евгеньевна
|
|
Номинация «ЖИЗНЬ - ДАР БОЖИЙ»
г. Якутск
фильм «В ОЖИДАНИИ»
автор РОМАНОВ Трофим Васильевич
|
|
Номинация «НАСЛЕДНИКИ»
г. Ульяновск
фильм «ХРАМ ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ»
автор СЕЛЮКОВ Вячеслав Иванович
|
|
Номинация «ОТЧИЙ ДОМ»
г.Раменское, Московская область
фильм «РОДОМ ИЗ БЫКОВО»
автор СКРЯБИНА Ольга Львовна
|
|
Номинация «ЗОЛОТАЯ СВАДЬБА»
г. Пенза
фильм «БРИЛЛИАНТОВАЯ СВАДЬБА»
автор СЛАШКИНА Елена Сергеевна
|
|
Номинация «СЕМЬЯ - МАЛАЯ ЦЕРКОВЬ»
г. Чита
фильм «СЛУЖИТЬ БОГУ И ДЕТЯМ»
автор СОБЕННИКОВА Наталья Николаевна
|
|
Номинация «СЕМЬЯ И ОБЩЕСТВО»
г. Железногорск, Красноярский край
фильм «ПАМЯТНИК. ХОЧУ, ЧТОБЫ ПОМНИЛИ...»
автор СТАРОДУБЦЕВ Виктор Васильевич
ВОЗНЕСЕНСКИЙ Сергей Дмитриевич
|
|
Номинация «КРАСОТА СУПРУЖЕСТВА»
г. Фролово, Волгоградская область
фильм «ЯГОДИНОЧКА»
автор СУПУКАРЁВА Елена Васильевна
|
|
Номинация «ЖИЗНЬ - ДАР БОЖИЙ»
г. Абакан. Хакасия
фильм «БАНАЛЬНЫЙ СЛУЧАЙ»
автор УСОВ Максим Александрович
|
|
Номинация «ОБРЕТЁННЫЙ ДОМ»
г. Санкт-Петербург
фильм «МАМА, МАТУШКА»
автор ФЁДОРОВ Андрей Владиславович
|
|
Номинация «РАДОСТЬ ОТЦОВСТВА»
г. Полевской, Свердловская область
фильм «ЗДРАВСТВУЙ, ПАПА»
автор ФРОЛОВА Ольга Николаевна
|
|
Номинация «РАДОСТЬ МАТЕРИНСТВА»
г. Тюмень
фильм «РАДОСТЬ МАТЕРИНСТВА»
автор ЧИЖОВА Надежда Владимировна
|
|
Номинация «ВЕНЧАННОЕ СЧАСТЬЕ»
г. Москва
фильм «НЕИСПОВЕДИМЫ ПУТИ ГОСПОДНИ»
автор ЧУЕВ Николай Николаевич
|
|
Номинация «ЧУЖИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ»
г. Кострома
фильм «ВМЕСТЕ»
автор ШАШКОВ Игорь Ардалионович
|
|
Номинация «ШКОЛА РОДИТЕЛЬСТВА»
г. Москва
фильм «УЧИМСЯ СЛУШАТЬ»
автор ШЕВЯКОВ Сергей Юрьевич
|
|
Номинация «ЗЕМЛЯКИ»
г. Липецк
фильм «ЗЕМЛЯ ПРОСТЫЗ ЛЮДЕЙ»
автор ШНЕЙДЕР Юлия Федоровна
|