3 мая вторник
г. Москва
10:00 – регистрация участников (Москва, ул. Люсиновская, 17, м. Добрынинская)
12:00 – церемония открытия кинофестиваля в конференц-зале Синодального отдела РПЦ по взаимодействию с силовыми структурами
13:25 – общий снимок
13:40 – отъезд участников кинофестиваля автобусами
16:00 – Хотьковский Покровский монастырь, молебен на начало кинофестиваля
16:45 – отъезд автобусами
19:30 – посещение Николо-Сольбинского женского монастыря, общий снимок
22:00 – отъезд автобусами
23:30 – посещение с.Годеново, Ярославская епархия (Животворящий Крест Господень)
_________________________________________________________________________________________________________________
4 мая среда
г. Кострома
02:45 – посещение Богоявленско-Анастасииного монастыря
03:30 –размещение на теплоходе
04:00 – отплытие, отдых
09:00 – утреннее правило (для желающих)
10:00 – завтрак
11:00 – мастер-классы по площадкам
13:00 – обед
14:00 – просмотр конкурсных работ
17:00 – свободное время
18:00 – мастер-классы по площадкам
19:30 – ужин
20:30 – творческие встречи в конференц-зале
22:00 – внеконкурсный просмотр
23:00 – отдых
_________________________________________________________________________________________________________________
5 мая четверг
08:00 – молебен на верхней палубе прп. Кириллу Белозерскому
09:00 – завтрак
09:30 – презентации региональных программ
11:00 – просмотр конкурсных работ
13:00 – обед
14:00 – просмотр конкурсных работ
17:00 – свободное время
18:00 – круглые столы по площадкам
19:30 – ужин
20:30 – творческие встречи в конференц-зале
22:00 – внеконкурсный просмотр
23:00 – отдых
_________________________________________________________________________________________________________________
6 мая пятница
п. Свирьстрой
08:00 – утреннее правило (для желающих)
09:00 – завтрак
09:30 – презентации региональных программ
11:00 – просмотр конкурсных работ
13:00 – обед
14:00 – продолжение просмотра
18:00 – кофе-пауза
19.00 – Свирьстрой, посадка в автобусы
19:40 – посещение Свято Троице Александра Свирского монастыря, общий снимок
21:30 – ужин
23:00 – отдых
_________________________________________________________________________________________________________________
7 мая суббота
о. Валаам
08:00 – утреннее правило (для желающих)
09:00 – завтрак
09:30 – семинар в конференц-зале
12:30 – церемония награждения финалистов
14:00 – обед
15:00 – о. Валаам, посещение Спасо-Преображенского монастыря, общий снимок
20:00 – возвращение на теплоход
20:15 – итоговая пресс-конференция для участников кинофестиваля
20:30 – праздничный ужин
23:00 – отдых
_________________________________________________________________________________________________________________
8 мая воскресенье
г. Санкт-Петербург
07:00 – завтрак (для желающих)
07:30 – сдача ключей
08:00 – г. Санкт-Петербург, отъезд автобусами на Смоленское кладбище
09:00 – литургия, посещение часовни блаженной Ксении Петербургской
12:00 – отъезд автобусами в Царское Село
13:00 – Феодоровский Царский собор, благодарственный молебен на окончание кинофестиваля
14:00 – переезд в Санкт-Петербург, отъезд участников кинофестиваля в регионы
|